PARACETAMOL RATIOPHARM 1000 MG TABLETTEN, 10 STUECK

Art-Nr.
09263936
Hersteller
ratiopharm GmbH
ratiopharm GmbH
ratiopharm GmbH

PARACETAMOL RATIOPHARM 1000 MG TABLETTEN, 10 STUECK
PARACETAMOL RATIOPHARM 1000 MG TABLETTEN, 10 STUECK

Merkmale
Hersteller
ratiopharm GmbH
Menge
10 Stück
PZN
09263936
UAVP* 3,39EUR
1,55EUR
Sie sparen 1,84EUR

Grundpreis: 0,16EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maximalmenge: 5
versandbereit innerhalb 24hversandbereit innerhalb 24h **


PARACETAMOL RATIOPHARM 1000 MG TABLETTEN, 10 STUECK

 


Wirkstoff: Paracetamol


Höchstabgabemenge: 5 Packungen


Menge: 10 Stueck

Hersteller: KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH


 



Wirkstoffe: Paracetamol, Povidon K30, Croscarmellose natrium, Maisstärke, Talkum, Cellulose, mikrokristalline, Siliciumdioxid, hochdisperses, Magnesium stearat (pflanzlich)
Pflichtinformationen nach der Lebensmittelinformationsverordnung entnehmen Sie bitte den Downloads . Dort befinden sich alle Angaben bezüglich der Inhaltsstoffe und Nährwerte.

--> weitere Informationen


 

 


Neuheiten aus dem Themenshop

 

Geben Sie die erste Bewertung für dieses Produkt ab. Der Text muss mindestens aus %u Buchstaben bestehen.

Wir empfehlen auch